| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| 인증 | PED 아텍스, CUTR |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 3-15 또는 6-30psi, 0.2-1.0 또는 0.4-2.0bar 공압 신호 |
| 진단 | 아니요 |
| 입력 신호 | 영적인 |
| 최대 출구 압력 | 50 psi |
| 이력현상 | <0.5% |
|---|---|
| 사용 | 스로틀링 서비스 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 입력 신호 | 4~20mA |
| 첨부파일 | 선형 액추에이터, 단동 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 모델 번호 | 3200MD |
| 출력 신호 | 4-20 마 DC |
| 에어 서플라이 압력 | 140 내지 700kPa |
| 전기 접속 | 1/2 NPT 내부 스레드 |
| 적용 | 장군 |
|---|---|
| 소재 | 캐스팅 |
| 매체의 온도 | 매체 온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |
| 부착 | 파이프 또는 벽 장착 |
|---|---|
| 장착 위치 | 수직형, 아래쪽으로 응축수 배수 |
| 환경 온도 | -40 ~ +60°C |
| 소재 | 철강 |
| 대략적인 중량. | 1.8KG |
| 유형 | 고무로 덮인 나비 밸브 |
|---|---|
| 설계 | 동심 디스크 웨이퍼 유형 |
| 시트 재질 | 고무 라이닝 |
| 기능 | 버블 타이트 차단 |
| 애플리케이션 | 화학물질 서비스 관리 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
|---|---|
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
| 공급 압력 | 150PSI |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 입력 | 4-20 마 |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
|---|---|
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |