| 밸브 종류 | 단단한 봉인 나비 밸브 |
|---|---|
| 밸브 모델 | D373H-25C |
| 압력 등급 | 25C |
| 애플리케이션 | 고온 유체 제어 |
| 작동 모드 | 공압 작동 |
| 38037899 | 유선입니다 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 제품 이름 | Rotork YT-1000R 전기 공간 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar / 20 ~ 102 psi |
| 공기 연결부 | RC 1/4, 1/4 NPT, G 1/4 |
| Ingaress 보호 | IP66 |
| 피드백 | 피드백 과 함께 |
|---|---|
| 공급 매체 | 에어 오일 가스 |
| 모델 번호 | 피셔 DVC6200 |
| 반복성 | ≤0 .25% |
| 하위 유형 | 디지털 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
|---|---|
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
| 보증 | 한 해 |
| 제품 | 포지셔너 |
|---|---|
| 필요한 단자 전압 | 20mA에서 9Vdc |
| 최소 전류 신호 | 3.2mA |
| 원격 위치 센서 | 1 크옴스 |
| 모델 번호 | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| 피드백 | 피드백 과 함께 |
|---|---|
| 공급 매체 | 에어 오일 가스 |
| 모델 번호 | 피셔 DVC6200 |
| 반복성 | ≤0 .25% |
| 하위 유형 | 디지털 |
| 상품 이름 | 마소네일리안 21000 시리즈 글러브 밸브 위르에 SVI2 21123121 포지셔너와 87/88 작동기 |
|---|---|
| 모델 | 21000 |
| 사이즈 | 3/4 에서 8 |
| 공급 | 공압 |
| 브랜드 | 마소네일리안 |
| 전기 접속 | 1/2-14 NPT 도관 연결 |
|---|---|
| 제품 방식 | 새로운 |
| 재료 | 스테인리스 스틸, 구리, 황동, 저구리 알루미늄 합금 |
| 제품 종류 | 밸브 위치 |
| 감수성 | 공급량 10% 변화 |