| 몸집 등급 | ANSI 클래스 150~4500, JIS10K~63K |
|---|---|
| 공칭 압력 | 1.6MPa ~ 6.4MPa |
| 사용 | 레벨 24까지 |
| 연결 | 플랜지형(RF, RTJ), 맞대기 용접, 소켓 용접, 일체형 플랜지(RF, RTJ) |
| 흐름 특성 | 선형, 수정된 선형, 수정된 Eq% |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 자격증 | 유능한 SIL |
| 단일 총 중량 | 6.000 킬로그램 |
| 작동 온도 | 극저온 |
| 힘 | 영적인 |
| 모델 | Spirax Sarco HV3 청동 바디로드 글로브 핸드 휠이있는 증기 수유 공기 응용 분야 용 밸브 |
|---|---|
| 연결 유형 | 2개 와이어 |
| 출력 신호 | 4 ~ 20 마 DC |
| 상표 | 스피라스 사르코 |
| 버스/센서 | 4-20 마 송신기 |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
|---|---|
| 신호 범위 | 4 내지 20 마 |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 행동 방향 | 가역 |
| 신호 범위 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 미디어 | 가스 |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 공급 매체 | 공기 |
|---|---|
| 진단 | 아니 |
| 안전 인증 | 무 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 장착형 | 액추에이터 장착 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
|---|---|
| 근사 중량 | 3.6kg(8.0파운드) |
| 재료 | 스테인리스 스틸, 구리, 황동, 저구리 알루미늄 합금 |
| 압력 연결 | 1/4 NPT 내부 |
| 운영 상태 | 가스: T6 먼지: T82 |
| 정적 파괴 제한 | 40V, 내부 전류 제한 약. 40mA |
|---|---|
| 의사소통 | 하트® |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 모델 번호 | 3730 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
|---|---|
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
| 보증 | 한 해 |
| 지역 분류 | 그룹을 위한 아텍스 그룹 II 부문 2 가스와 먼지, CUTR II / 3세 부문 2 장비 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 3-15 또는 6-30 psi, 0.2 -1.0 또는 0.4 -2.0 바 공압 신호 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 공압 |
| 최대 출구 압력 | 150 psi |