| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 진단 | 없이 |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 제품 이름 | 삼손 3767 |
| 사용 | 까다로운 운송 시간과 주변 조건 |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 모델 번호 | SVI II |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| Deviation | ≤1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Direction of action | Reversible |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| 행동 | 리니어 로터리형 |
|---|---|
| 공급 압력 | 0.14~0.7MPa |
| 신호 | 4 20mA DC |
| 정확성 | 높은 제어 정밀도 |
| 보호 | IP66 방수 방진 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 지역 분류 | 방폭, 본질안전, 비착화성, 분진 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 보증 | 1년 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 대략 무게 3610J positioners: 2.5 kg (5.6 파운드) 3620J positioners: 3.6 kg (8.0 |
| 공급 능력 | 주 당 100개 세트/세트 |
| 원래 장소 | 광 동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 대략 무게 3610J positioners: 2.5 kg (5.6 파운드) 3620J positioners: 3.6 kg (8.0 |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 광 동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| 지역 분류 | 그룹을 위한 아텍스 그룹 II 부문 2 가스와 먼지, CUTR II / 3세 부문 2 장비 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 3-15 또는 6-30 psi, 0.2 -1.0 또는 0.4 -2.0 바 공압 신호 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 공압 |
| 최대 출구 압력 | 90 psi |
| 모델 번호 | SVI II |
|---|---|
| 전원 공급 | 4-20 마 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 디지털 밸브 포지셔너 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 적용 | LNG, 공기 분리, 석유 화학 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 저온 |
| 압력 등급 | ANSI 150 ~ 600, PN16 ~ 40 |
| 작동기 | 다중 스프링 공압 다이어프램 액추에이터 |
| 공칭 크기 | DN80~DN400 |