| 상품 이름 | 압력 제어 밸브 EDP300 시리즈 현명한 포지셔너를 위한 입장 마스터스 ABB 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 브랜드 | ABB |
| 모델 | EDP300 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 압력 조정기 |
| 상품 이름 | 삼손 밸브를 위한 삼손 3755 공기 볼륨 부스터는 포지셔너와 함께 일합니다 |
|---|---|
| 브랜드 | 삼손 |
| 최소 전류값 | 3.8 마 |
| 모델 | 3755 |
| 여행 | 5 내지 50 밀리미터 |
| 첨부파일 | 선형 액추에이터, 단동 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 제품 이름 | Samson 4763 전기공압식 포지셔너 |
| 보증 | 1년 |
| 이력현상 | <0.5% |
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
|---|---|
| 모델 번호 | SVI1000 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 공급 압력 | 20 - 100Psi(1.4 - 7Bar)0.07mm |
| 보증 | 1년 |
| 상품 이름 | 코소 제어밸브 510T는 5200LA 다이어프램형 작동기 공압 밸브로 안내를 받는 한 개의 앉아 있는 글러브 밸브를 달성합니다 |
|---|---|
| 브랜드 | 코소 |
| 모델 | 510T |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 글러브 밸브 |
| 일탈 | ≤1 % |
|---|---|
| 모델 번호 | 3730-3 Samson 밸브 포지셔너 |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 정적 파괴 제한 | 100 마 |
| 감수성 | 0.1% 이하 |
| 상품 이름 | 공압식 발동자를 제어하기 위한 삼손 타입 3963 체크 밸브 |
|---|---|
| 디자인 | 말괄량이 / 노즐 어셈블리와 부스터 밸브와 솔레노이드 |
| 보호도 | 필터 체크 밸브와 필터 /IP 65와 IP 54 |
| 울안 | 검은 폴리아미드 PA 6-3-T-GF35 |
| 진동판 | 클로로프렌 충돌 57 Cr 868 (+80 'C에 대한 -20) |
| 밸브 종류 | 제어 밸브 부품 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| brand name | Fisher |
| 보증 | 1년 |
| 모델 번호 | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| 압력 분위기 | 대기압 |
|---|---|
| 공칭 직경 | 20mm에서 200mm까지 |
| 연결 | 플랜지형(RF, RTJ), 맞대기 용접, 소켓 용접, 일체형 플랜지(RF, RTJ) |
| 유체 온도 | -196~+565°(-320F~+1050F) |
| 공칭 압력 | 1.6MPa ~ 6.4MPa |
| 장착 유형 | 회전식 또는 선형 제어 밸브에 직접 또는 원격 장착 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |