| 유형 | 전기-공압식/공압식 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 공급 공기 압력 | 일반적으로 1.4~7Bar(20~100Psig) |
| 위험 지역 승인 | ATEX, IECEx, FM, CSA(인증 모델용) |
| 입력 신호(공압식) | 3~15psi(0.2~1.0bar) |
| 프로세스/밸브 온도 범위 | -196°C~+450°C |
| 이름 | 통제 벨브 positioner KGP5000 시리즈 koso positioner를 위한 똑똑한 벨브 positioner |
|---|---|
| 유형 | KGP5000 |
| 입력 신호 | 20mA DC에 4 |
| 위치 전송기 산출 | 20mA DC에 4 |
| 여행 범위 | 선형/회전하는 |
| 크기 | 1/2 |
|---|---|
| 가열 재킷 | 클래스 150 |
| 제품 | 제어밸브 |
| 표준 재료 | 무쇠, 탄소강, 스테인레스 강, 모넬 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 기학 | 공기 또는 달콤한 천연 가스 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 4-20mA |
| 연결 (공급 및 액추에이터) | 1/2 "NPT |
| 정확성 | ± 0.5 % 전간 |
| 밸브 종류 | 제어 밸브 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 진단 | 없이 |
| 연기 | 단동식 또는 이중 작동 |
| 의사소통 | 없이 |
| 사용 | 까다로운 운송 시간과 주변 조건 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 진단 | 없이 |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 삼손 3767 |
| 온도 범위 | -196 ~ +450°C(-320 ~ +842°F) |
|---|---|
| 제품 이름 | 삼손 3241 |
| 가열 재킷 | 클래스 150 |
| 보증 | 1년 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 브랜드 | 삼손 |
|---|---|
| 모델 | 3725 4763 3730 |
| 조건 | 새로운 |
| 보증 기간 | 1년 |
| 상태 | 유용성 |
| 밸브형 | 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 밸브 포지셔너 | 플로우서브 3200MD |
| 흐름 특성 | 수정 된 동일한 백분율, 선형 |
| 작동 온도 | 저온 (-40F), 고온 (250F) |
| 소재 | 탄소강, 녹슬지 않는, 두 부분으로 된, 합금 |
| 이름 | flowserve 3200MD positioner를 가진 벨브의 KIMRAY 가스압력 ABW 218 FGT PR-D 규칙 |
|---|---|
| 연결 형식 | 150RF |
| 몸 작풍 | 몸을 통해서 |
| 손질 유형 | 동등한 백분율 |
| 물개 종류 | 종류 VI |