| 입력 신호 | 4~20mA |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 신호압력 | 최대. 0 ~ 6.0 바 |
| 사용 | 스로틀링 서비스 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 진단 | 없이 |
|---|---|
| 제품 | 전기 공압식 포지셔너 |
| 제품 이름 | 삼손 3767 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 사용 | 까다로운 운송 시간과 주변 조건 |
|---|---|
| 제품 | 전기 공압식 포지셔너 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 제품 이름 | 삼손 3767 |
| 유형 | 전기-공압식/공압식 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 공급 공기 압력 | 일반적으로 1.4~7Bar(20~100Psig) |
| 위험 지역 승인 | ATEX, IECEx, FM, CSA(인증 모델용) |
| 입력 신호(공압식) | 3~15psi(0.2~1.0bar) |
| 프로세스/밸브 온도 범위 | -196°C~+450°C |
| 이름 | 통제 벨브 positioner KGP5000 시리즈 koso positioner를 위한 똑똑한 벨브 positioner |
|---|---|
| 유형 | KGP5000 |
| 입력 신호 | 20mA DC에 4 |
| 위치 전송기 산출 | 20mA DC에 4 |
| 여행 범위 | 선형/회전하는 |
| 크기 | 1/2 |
|---|---|
| 가열 재킷 | 클래스 150 |
| 제품 | 제어밸브 |
| 표준 재료 | 무쇠, 탄소강, 스테인레스 강, 모넬 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 기학 | 공기 또는 달콤한 천연 가스 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 4-20mA |
| 연결 (공급 및 액추에이터) | 1/2 "NPT |
| 정확성 | ± 0.5 % 전간 |
| 밸브 종류 | 제어 밸브 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 진단 | 없이 |
| 연기 | 단동식 또는 이중 작동 |
| 의사소통 | 없이 |
| 사용 | 까다로운 운송 시간과 주변 조건 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 진단 | 없이 |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 삼손 3767 |
| 온도 범위 | -196 ~ +450°C(-320 ~ +842°F) |
|---|---|
| 제품 이름 | 삼손 3241 |
| 가열 재킷 | 클래스 150 |
| 보증 | 1년 |
| 맞춤형 지원 | OEM |