| 제품 이름 | 로토크 ROM 액추에이터가 장착된 중국 브랜드 제어 밸브 볼 밸브 (전기) |
|---|---|
| 브랜드 | 로토크 |
| 모델 | ROM ROMPAK |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 작동기 |
| 감수성 | 0.1% 이하 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 일탈 | ≤1 % |
| 보증 | 1년 |
| 온도 | ≤0.15 %/10 K |
| 미디어 | 가스 |
|---|---|
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 정적 파괴 제한 | 100 마 |
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 일탈 | ≤1 % |
|---|---|
| 적용 | 산업 |
| 행동 방향 | 가역 |
| 온도 | ≤0.15 %/10 K |
| 감수성 | 0.1% 이하 |
| 진단 | 없이 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 의사소통 | 없이 |
| 연기 | 단동식 또는 이중 작동 |
| 제품 | 전기 공압식 포지셔너 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 사용 | 까다로운 운송 시간과 주변 조건 |
| 제품 | 전기 공압식 포지셔너 |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 연기 | 단동식 또는 이중 작동 |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
|---|---|
| Media | Gas |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Minimum current | 3.6 MA For Display 3.8 MA For Operation |
|---|---|
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Degree of protection | IP 66/NEMA 4X |
| 작동 온도 | -20-80C |
|---|---|
| 보호 정도 | IP54 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 신호압력 | 최대. 0 ~ 6.0 바 |
| 보증 | 1년 |
| 구경 측정 | 현장 조정 가능(제로, 스팬, 동작) |
|---|---|
| 자재(하우징) | 알루미늄, 스테인레스 스틸 또는 코팅 무쇠 |
| 공기 소비량(정상 상태) | 낮음, 일반적으로 < 0.1 SCFM |
| 프로세스/밸브 온도 범위 | -196°C ~ +450°C |
| 입력 신호(전기 공압식) | 4-20 MA DC (표준) |