| 모델 번호 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 적용 | 전기 공압식 밸브 포지셔너 |
| 장치 객체 유형 | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| 규약 | 하트 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| Positioner Type | Electro-Pneumatic, Pneumatic |
|---|---|
| Step Function | 25% Step, 100% Step, User-defined Step |
| 최대 전압 | 30.0VDC |
| Attachment | Pipe Or Wall Mounting |
| Product | Positioner |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 보호 수업 | IP66 |
| 작동 압력 | 2.7 bar (40 psig) ~ 12 bar (174 psig) |
| 구조 | 압력 감소 |
| 제품 유형 | 밸브 위치 |
| 종류 | 제어밸브 |
|---|---|
| 적용 | 장군 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 모델 번호 | 3582i |
| 브랜드 | 삼손 |
|---|---|
| 모델 | 3730-3 포지셔너 |
| 제품 | 포지셔너 |
| 통신 | 하트 통신 |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |
| 커뮤니케이션 플랫폼 | 수사슴 |
|---|---|
| 유형 | 디지털 밸브 포지셔너 |
| 공급 압력 | 20-10psi (1.4 - 7 bar) |
| 보증 | 1년 |
| 쉘 소재 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 제어 유형 | 켜기/끄기, 스로틀 |
|---|---|
| 구조 | 제어 |
| 전원 | 공기이고 매뉴얼입니다 |
| 힘 | 영적인 |
| 작동 | 선형, 스프링-리턴합니다 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |
| 제품 유형 | 밸브 위치 |
|---|---|
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 정신 스레드 |
| 상태 | 새로운 |
| 압력 설정 범위 | 5-100 psi (0.35-7 바) |
| 첨부파일 | 선형 액추에이터, 단동 |