| 이름 | 벨브를 위한 Valtek Beta positioner 그리고 전기 액추에이터를 가진 Valtek 표 200 지구 통제 벨브 |
|---|---|
| 상표 | Valtek |
| 모형 | 표 200 |
| 벨브 유형 | 선형 통제 |
| 특수형 | 선형 지구/각 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 힘 | 영적인 |
| 구조 | 제어 |
| 전원 | 공기이고 매뉴얼입니다 |
| 작동 | 선형, 스프링-리턴합니다 |
| 제품 이름 | 많은 주식과 원래 풀로우서브 포지셔너 UAS 논리 3200 MD 공기 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 모델 | SA / CL |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고기압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸, 알루미늄 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 0-10 바 |
| 힘 | 영적인 |
| 제품명 | Tissin TS800 TS600 밸브 포지셔너 및 Norgren 필터 레귤레이터가 장착된 중국 공압식 볼 밸브 |
|---|---|
| 상표 | 티스신 |
| 모델 | TS800 |
| 재료 | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 모델 | IP8000/8100 |
|---|---|
| 크기 | 3/4 "~ 8" |
| 공급 | 영적인 |
| 상표 | SMC |
| 전압 | AC / DC 220V, AC 380V 등 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |
| 유형 | 단일 시트 제어밸브 |
|---|---|
| 크기 | 3/4" ~ 12" |
| 압력 등급 | ANSI 클래스 150 ~ 2500 |
| 본체 재질 | 탄소강, 스테인레스 스틸, 합금강, 이중 강철 |
| 트림 재료 | 스테인레스 스틸, 합금강, 이중 강철 |
| 모델 | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| 크기 | 3/4 에서 8 |
| 공급 | 영적인 |
| 브랜드 | 마소네일리안 |
| 매체 온도 | -196 내지 425 'C |
| 장치 객체 유형 | SIPART PS2 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | SIPART PS2 밸브 포지셔너 |
| 규약 | 하트 |
| 적용 | 전기 공압식 밸브 포지셔너 |