| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| Mod6524 184400el 번호 | 3582i |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 듀티 싸이클 | 100% 연속 정격 |
| 작동 압력 | 10.3바(150psig) |
|---|---|
| 트립 포인트 | 최소 2.8bar에서 최대 72% 압력까지 조정 가능 |
| 모델명 | 377D, 377L,377U, 377CW 트립 밸브 |
| 설치 | 매니폴드 장착, 요크 장착 또는 브래킷 장착 |
| 본체 연결 | 1/4 NPT 내부 |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 모델 번호 | 3200md |
| 미디어의 온도 | 저온 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
| 공급 압력 | 0.14~0.7MPa= 1.4~7bar = 20~102psi |
|---|---|
| Ingaress 보호 | IP66 |
| 무게 | 2.7kg/2.8kg |
| 유량 | 80 lpm (sup = 0.14 MPa) 2.83 cfm (sup = 20 psi) |
| 반복성 | ± 0.5% fs |
| PMA | 16 bar g @ 120 ° C |
|---|---|
| 응용 시나리오 | 물, 증기, 가스 등 |
| 크기 | DN 50 ~ 1200 NPS 2 ~ 48 |
| 신호압력 | 최대. 0 ~ 6.0 바 |
| 입력 | 4-20 마 |
| 출력 압력 | 0.1-10바 |
|---|---|
| 보호 수업 | IP66 |
| 의사소통 | HART 7/재단 필드버스 |
| 작동 온도 | -52°C~185°F(-62°C~85°C) |
| 입력 신호 | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 전원 | 현지의 |
| 지역 분류 | 폭발 증명, 본질적으로 안전, fisco, 유형 N, 불꽃 증명, FM에 대한 비 소진 |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 4-20 MA 하트 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC(9~28V DC 루프) |
|---|---|
| 반복성 | ±0.5%FS |
| 주위 템프 | 표준: -20°C ~ +70°C(-4°F ~ +158°F) |
| 무게 | 대략. 2.7~2.8kg(6.0~6.2파운드) |
| 보호 | IP66 |