| 공급 전력 | 루프 전원, 4~20mA |
|---|---|
| 히스테리시스 | < 0=""> |
| 공급 압력 | 1 14 8 바 / 20-115 psi |
| 공기청정도 | Acc. Acc. to ISO 8573-1 ISO 8573-1에 따름 |
| 보호 클래스 | IP66. IP66. Nema 4x 네마 4x |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| 보닛형 | 표준 또는 열 소산 |
|---|---|
| 트림 디자인 | 균형 잡히거나 불균형 |
| 흐름 특성 | 동일한 백분율/선형/빠른 개방 |
| 누설 등급 | ANSI 클래스 IV-VI |
| 소음 감소 등급 | IEC 표준을 충족합니다 |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 4-20 MA 하트 |
|---|---|
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
|---|---|
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~80°C(-40~176°F) |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| IP 보호도 | IP66 |
| 의사소통 | 수사슴 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 입력 | 4-20mA DC(저항 300Ω) |
|---|---|
| 의사소통 | HART6(AVP102) |
| 공기 공급 | 140-700kPa |
| 공군 사용 | 4 L/min(N) 저울 단동식 |
| 최대 흐름 | 400kPa에서 단동식 110L/min(N) |
| 작동 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | psi 당 0.05% |
| 절연저항 | 50% RH에서 10g OHM보다 큰 |
| 빠른 과도 버스트 | 2kV에 영향을 미치지 않습니다 |
| 상대습도 | 10 ~ 90% 비 응축 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 디지털 포지셔너 | 4 - 20MA(하트) |
| 밸브 설정값 | 4-20mA, 450Ω 입력 저항 |
| 시트 재질 | CTFE, 베스펠 SP21 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 대외 교역을 위한 나무상자를 수출하시오 그러면 IPPC는 자유로운 수출 세관 수사를 위해 나무상자와 합판 상자를 멸균했습니다. 분류하세요 : 60*30*40 (센티미터) |
| 배달 시간 | 4-10 주 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 50 |