| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 임피던스 | 250±15Ω |
| 공급 압력 | 0.14~0.7Mpa |
| 타격 | 10~150mm 0~90o |
| 공기 연결부 | P(NPT) 1/4 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | ND9000 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | SRD991 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
|---|---|
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |
| 핸드휠 작동 | 사용 설명서 |
| 씰 보호 | IP68 |
| 작동기 | 공압 다이어프램 액추에이터 (표준) |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 적용 | 에틸렌, 공기 분리, LNG 액화 |
| 힘 | 영적인 |
| 적용 가능한 매체 | 물, 기름, 액화 가스 등 |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | 6524 184400 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Body material | Brass |