| 진단 | 그래요 |
|---|---|
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 공급 매체 | 공기, 비 부식성 가스 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름 압력 온도 수준 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 인증 | 유능한 CRN, CUTR, 일시적 방사, 자연의 토양 생성과정에서 형성된 입자의 집합체, SIL |
|---|---|
| 중요한 서비스 | 소음 감쇠, 공동화, 부식성이, 낮은 유속, 부식성이, 일반 근무 |
| 흐름 특성 | 등비율, 선, 특별한 특성화 |
| 재료 | 탄소강, 녹슬지 않는, 두 부분으로 된, 합금 |
| 작동 온도 | 고열 표준 온도 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 임피던스 | 250±15Ω |
| 공급 압력 | 0.14~0.7Mpa |
| 타격 | 10~150mm 0~90o |
| 공기 연결부 | P(NPT) 1/4 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | ND9000 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | SRD991 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
|---|---|
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |
| 핸드휠 작동 | 사용 설명서 |
| 씰 보호 | IP68 |