| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 제품 이름 | Topworx PD 시리즈 스마트 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 구성 가능한 경보 | (PD100) 아니오; (PD200) 예 |
| 공기 공급 압력 | 2.8 ~ 8 바 (40 ~ 116psi) |
| 액추에이터 동작 | 로타리 및 선형, 단일 및 더블, 직접 (DA) 및 리버스 (RA) |
| 온도 범위 | -40 ° C ~ +65 ° C (-40 ° F ~ +149 ° F) |
| 공급 압력 | 0.14~0.7MPa= 1.4~7bar = 20~102psi |
|---|---|
| Ingaress 보호 | IP66 |
| 무게 | 2.7kg/2.8kg |
| 흐름 용량 | 80 lpm (sup = 0.14 MPa) 2.83 cfm (sup = 20 psi) |
| 반복성 | ± 0.5% fs |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, 페소, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
|---|---|
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 모델 번호 | DVC2000 |
| 보증 | 1년 |
| 진단 | 그래요 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 벨브 크기 | 1 · 1개의 ½ · 2 · 2 ½ · 3 · 4 |
|---|---|
| 물자 | 강철 |
| 압력 등급 | 종류 125 종류 150 종류 300 |
| 무게, 대강. | 1.8 kg |
| 보호의 정도 | IP 54 |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 모델 번호 | SVI II |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 임피던스 | 500Ω (20mA DC) |
| 공급 압력 | 0.14~0.7Mpa |
| 타격 | 10~150mm 0~90o |
| 공기 연결부 | PT1/4, NPT1/4 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |