| 전원 공급 장치 | 4-20mA 제어 신호로 루프 전원 공급 |
|---|---|
| 부하 전압 | 20mA DC에서 11.0VDC / 4mA DC에서 10.0VDC |
| 행동 유형 | 단일 또는 이중 |
| 공급 매체 | 공기 또는 질소 |
| 디지털 커뮤니케이션 | 하트 7 |
| 유입 보호 등급 | IP66 |
|---|---|
| 정상 작동 온도 범위 | -25℃~80℃(표준형) |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 입력 압력 범위 | 0.14 ~ 0.7mpa |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 작용양식 | 이중 연기 |
| 반복성 | ≤0 .25% |
| 온도 | -40 ° +85 ° |
| 공급 매체 | 에어 오일 가스 |
| 입력 신호 옵션 | 4-20mA(아날로그), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 3-7 바 |
| 보호 등급 | IP66 |
| 정확성 | ≤ 0.25 % |
| 온도 범위 | -52°C ~ +85°C(-62°F ~ +185°F) |
| 공급 압력 | 0.14~0.7MPa= 1.4~7bar = 20~102psi |
|---|---|
| Ingaress 보호 | IP66 |
| 무게 | 2.7kg/2.8kg |
| 유량 | 80 lpm (sup = 0.14 MPa) 2.83 cfm (sup = 20 psi) |
| 반복성 | ± 0.5% fs |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 모델 번호 | SVI II |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |