| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| 미디어 | 가스 |
| 토크 범위 | 10Nm ~ 32,000Nm |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 진단 | 아니 |
|---|---|
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 보호 수업 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 예 |
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 + 보호 |
| 설정 포인트 | 4 ~ 20 MA |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 재료 | 강철 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |
| 반복성 | ≤ ±0.3% |
|---|---|
| 하우징 소재 | 알류미늄 |
| 주변 온도 | -40 ° C ~ +80 ° C |
| 공기 소비량 | 1.4bar에서 0.24 Normal m³/h(대략) |
| 공급 압력 | 1.4~6.9bar(20~100psi) |
| 공기 용량 | 30.6Nm 3 /h @ 4.1bar(18SCFM @ 60psi) |
|---|---|
| 반복성 | ≤0 .25% |
| 공기 소비량 | 0.082 ~ 0.637Nm 3 /h @ 4.1bar(0.048 ~ 0.375SCFM @ 60psi |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 입력 신호 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 온도 범위 | +130 'C에 대한 -40 |
| 운영 범위 | +114 %에 대한 -10 |
| 수락 | EAC CE |
| 특성 | 선형 |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
|---|---|
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |