| 전압 공급(최대) | 30 VDC |
|---|---|
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 데이터 인터페이스성 | 유선입니다 |
| 특징 | 쉬운 디버깅, 성능 최적화 |
| 애플리케이션 산업 | 석유, 홍수 배수, 의약품 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
|---|---|
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 조건 | 새로운 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 전원 공급 | 4-20 마 |
|---|---|
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 조건 | 새로운 |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 모델 번호 | SVI II |
| 조건 | 새로운 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
|---|---|
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 조건 | 새로운 |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 공급 매체 | 공기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 지역 분류 | 방폭, 본질안전, 비착화성, 분진 |
| 장착형 | 액추에이터 장착 |