| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
|---|---|
| 입력 압력 범위 | 1.5 ~ 6.0 bar |
| 반복성 | <0.25% |
| 밸브 포지셔너 무게 | 3.5kg |
| 의사소통 | 하트 5, 6, 7 |
| 상태 | 새로운 원본 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 또는 독일 |
| 힘 | 전기 같은 |
| 구조 | 통합 제어 |
| 포트 크기 | 맞춤형 |
| 모델 | 스피라스 사르코 SP7-10, SP7-11과 SP7-12는 EZ 제어밸브와 밸브 위치조절기를 아프게 합니다 |
|---|---|
| 접속 형태 | 2개 와이어 |
| 출력 신호 | 4 ~ 20 마 DC |
| 브랜드 | 스피라스 사르코 |
| 버스 / 센서 | 4-20 마 송신기 |
| 제품 이름 | Topworx PD 시리즈 스마트 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 구성 가능한 경보 | (PD100) 아니오; (PD200) 예 |
| 공기 공급 압력 | 2.8 ~ 8 바 (40 ~ 116psi) |
| 액추에이터 동작 | 로타리 및 선형, 단일 및 더블, 직접 (DA) 및 리버스 (RA) |
| 온도 범위 | -40 ° C ~ +65 ° C (-40 ° F ~ +149 ° F) |
| 제품 이름 | Topworx PD 시리즈 스마트 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 구성 가능한 경보 | (PD100) 아니오; (PD200) 예 |
| 공기 공급 압력 | 2.8 ~ 8 바 (40 ~ 116psi) |
| 액추에이터 동작 | 로타리 및 선형, 단일 및 더블, 직접 (DA) 및 리버스 (RA) |
| 온도 범위 | -40 ° C ~ +65 ° C (-40 ° F ~ +149 ° F) |
| 포장 세부 사항 | 패킹형 : 카드보드 박스 / 비 훈증 나무상자 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | FOXBORO |
| 모델 번호 | 폭스 보로 SRD991 |
| 밸브 유형 | 볼 밸브, 버터플라이 밸브, 다이어프램 밸브 |
|---|---|
| 공급 압력 | 20~100psi(여과되고 건조하며 오일이 없는 공기) |
| 공기 소비량 | 0.9SCFM @ 20psi |
| 공기 연결 | 1/4 "NPT |
| 작동 온도 | -4~176°F |
| 토크 범위 | 10Nm ~ 32,000Nm |
|---|---|
| 씰 보호 | IP68 |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |
| 환경 온도 | - 30°C ~ +70°C |
| 더 오래 달리기 위한 버전 | S2 - 30분 근무 |
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 소재 | 강철 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |