| 입력 저항 | 최대 400W/20mA |
|---|---|
| 승인 기관 | 본질적으로 안전한 CCC |
| 무게 | 1.7kg(3.7파운드) |
| 5~400Hz에서 진동 특성2G | 5~400Hz에서 2G |
| 입력 | 4~20mA HART 통신 |
| 하우징 소재 | 알루미늄 또는 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 공급 압력 | 1.4-8bar |
| 보호 클래스 | IP66 |
| 조건 | 새로운 |
| 습도 | 등급 1 |
| 입력 신호 | HART 프로토콜로 4-20mA |
|---|---|
| 공급 압력 | 1.4~7바 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +80°C |
| 보호 등급 | IP66, Ex ia IIC T5 |
| 재료 | 부식 방지 기능이 있는 알루미늄 하우징 |
| 입력 신호프로토콜 | 4-20mA DC 아날로그 제어 신호 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 8-30VDC(일반 24VDC) |
| 작동 온도 | -40°C~80°C(표준 -20°C~80°C) |
| 장착 유형 | 선형 또는 1/4회전 공압식 액추에이터 |
| 피드백 옵션 | 4-20mA 위치 피드백(3200MD-0G-00에서 사용 가능) |
| 적용 | 산업 |
|---|---|
| 힘 | 전기 |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
| 적용 가능한 매체 | 물 /공기 /가스 /오일 /증기 |
| 제품 이름 | 로토크 IQ 시리즈 지능형 다 회전 전기 액추에터 |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 작용양식 | 이중 연기 |
| 반복성 | ≤0 .25% |
| 온도 | -40 ° +85 ° |
| 공급 매체 | 에어 오일 가스 |
| 제품 이름 | Neles ND9000 지능 밸브 제어기 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 의사소통 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 밸브형 | 제어밸브 |
| 제품 이름 | NELES ND7000 시리즈 지능형 밸브 컨트롤러 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 의사소통 | 하트 |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 그래요 |
| Product name | China Pneumatic Bellows Control Valve |
|---|---|
| Nominal diameter | DN15 ~ DN300 |
| Nominal pressure | PN16/25/40/63/100 |
| Operating temperature | -45℃~ 350℃ |
| Valve body material | Cast steel, chromium-molybdenum steel, stainless steel |
| 제품 이름 | 중국 고온 압력 흐름 제어 밸브 제조업체 로토르크 IQ2 IQ3 IQT IQTM 전기 액추에이터와 맞춤 |
|---|---|
| 상표 | 로토크 |
| 모델 | IQ는 이릅니다 |
| matrial | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 액추에이터 |