| 신호 범위 | 4-20MA |
|---|---|
| 공급 공기 압력 | 1.4-10 바 (20-145 PSIG) |
| 주변 온도 | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| 보호 수업 | IP 66/유형 4x |
| 주택 및 덮개 | 알루미늄 (합금 번호 230) 분말 코팅 |
| 신호 범위 | 4-20MA |
|---|---|
| 공급 공기 압력 | 1.4-10 바 (20-145 PSIG) |
| 주변 온도 | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| 보호 수업 | IP 66/유형 4x |
| 주택 및 덮개 | 알루미늄 (합금 번호 230) 분말 코팅 |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
|---|---|
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~80°C(-40~176°F) |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| IP 보호도 | IP66 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
|---|---|
| 힘 | 0.2-2.2KW |
| 급기 | 1.4~6.0 바 |
| 몸체 유형 | 2차원 |
| 부착 | 파이프 또는 벽 장착 |
| 브랜드 / 제조사 | 마소네이란 |
|---|---|
| 입력/출력 연결 | 도관 입구 또는 일체형 커넥터 |
| 공기 소비량(정상 상태) | 낮음, 일반적으로 < 0.1 SCFM |
| 입력 신호(공압식) | 3~15psi(0.2~1.0bar) |
| 출력 공기 압력 | 공급 압력의 0~100% |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 환경 온도 | - 30°C ~ +70°C |
| 토크 범위 | 10Nm ~ 32,000Nm |
| 핸드휠 작동 | 사용 설명서 |
| 제품명 | 로토크 IQ2 IQ3 전기 밸브 작동기와 중국 전기식 조절 밸브 |
|---|---|
| 상표 | 로토크 |
| 모델 | IQ는 이릅니다 |
| 재료 | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 액추에이터 |
| 제품명 | 어부 EWT EZ 제어밸브와 밸브액추에이터를 위한 Sipos G7 전기적 발동기 |
|---|---|
| 상표 | Sipos |
| 모델 | G7 |
| matrial | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 액추에이터 |
| 진단 | 예 |
|---|---|
| 최대 출구 압력 | 145 PSI |
| 의사소통 | 수사슴 |
| 메디아 | 가스 |
| 모델 번호 | IQ 시리즈 |
| 흐름 특성 | 등비율 |
|---|---|
| 압력 클래스 | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
| 응용 시나리오 | 물, 증기, 가스 등 |
| 가스 공급 압력 범위 | 140~700KPa |
| 밸브 크기 | NPS 1, NPS 2 |