| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
|---|---|
| 공급 압력 (단일 작용) | 20~100psi 최대 (1.4~6.9bar) |
| 공급 압력 (이중 작용) | 20 ~ 150psi max (1.4 ~ 10.3 bar) |
| 공압 작용 | 단동 또는 복동, 페일 세이프; 회전형 및 선형 |
| 신호 - 통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 조작 값 | 0/4 내지 20 마 |
|---|---|
| 입력 신호 | 음 = 250 V |
| 출력 회로 | 전 ia IIC |
| 수락 | 전 EAC CE |
| 신청 기업 | 석유와 가스 (상류 & 도중) |
| 무게 | 모델 변형에 따라 2.25 kg ~ 9.9kg |
|---|---|
| 장착 호환성 | 로타리/선형 액추에이터 |
| 프로토콜 | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 주변 온도 | -20 ° C ~ +85 ° C (표준); -55 ° C까지 옵션을 사용할 수 있습니다 |
| 밸브 유형 | 제어 밸브 |
| 신호 - 통신 | 하트 7 / 4-20mA |
|---|---|
| 진단 | 포지셔너 진단/고급 진단/온라인 밸브 진단 |
| 건축 자재 | 구리가 없는 알루미늄 하우징/옵션 316SS 하우징 |
| 작동 온도 | +85' C에 대한 -55' C |
| 공압 작용 | 단동식, 안전 장치/회전식 및 선형 |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
|---|---|
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~80°C(-40~176°F) |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| IP 보호도 | IP66 |
| 최대 압력 | 6바, 90psi |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| 입력 신호 범위 | 4-20ma 공칭 |
|---|---|
| 최대 공기 공급 압력 | 7bar g |
| 최소 공기 공급 압력 | 1.4bar g |
| 작동 온도 | -10 ° C -80 ° C |
| 최소 입력 신호 (루프 - 전원) | 3.6mA |
| 보호 등급 | IP65 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... + 50°C /-40 ... + 65°C |
| 입력 | 4-20mA |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 필요에 따라 |
| 토크 범위 | 35-3000n.m |
|---|---|
| 소음 수준 | 1m 이내에 75dB 미만 |
| 보호 정도 | IP67, 옵션 IP68 |
| 작업 시스템 조정 가능한 유형 | S4-25%, 시간당 최대 600 트리거 |
| 입력 신호 조정 가능 유형 | 4-20MA, 0-10V; 2-10V |
| 전원 공급 장치 | 4-20mA 제어 신호로 루프 전원 공급 |
|---|---|
| 부하 전압 | 20mA DC에서 11.0VDC / 4mA DC에서 10.0VDC |
| 행동 유형 | 단일 또는 이중 |
| 공급 매체 | 공기 또는 질소 |
| 디지털 커뮤니케이션 | 하트 7 |