| 입력 | 4-20mA DC(저항 300Ω) |
|---|---|
| 의사소통 | HART6(AVP102) |
| 공기 공급 | 140-700kPa |
| 공군 사용 | 4 L/min(N) 저울 단동식 |
| 최대 흐름 | 400kPa에서 단동식 110L/min(N) |
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 입력 신호 | 4-20mA HART(부하 전압 일반 6.6V) |
|---|---|
| 울로 둘러싼 땅 | 알루미늄, 단동 |
| 위치 피드백 | 전위차계 또는 비접촉 센서(NCS) |
| 스트로크/회전 범위 | 3~130mm / 30~100° |
| 공기 공급 | 1.4-7bar, ISO 8573-1 클래스 3 품질 |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| 기압 연결 유형 | 0.25인치 18 NPT G 1/4 |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
| 스트로크 범위 | 8~260mm |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 의사소통 | 수사슴 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| IP66 / NEMA 4X 인클로저 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 출력 신호 | 4~20mA |
|---|---|
| 공급 압력 | 1.4~8bar/20~115psi |
| 표준 온도 범위 | -40°C ~ +85°C / -40°F ~ +185°F |
| 공급 전압 | 12-30 VDC |
| 의사소통 | 수사슴 |
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 보호 수업 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |
| 무게 | 8.3파운드(3.9Kg) 알루미늄 20.5파운드(9.3Kg) 스테인리스강 |
|---|---|
| 하우징 소재 | 주조, 분체 도장 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 전원 공급 | 2선, 4~20MA 10.0~30.0VDC |
| 모델 번호 | Logix 3200MD 디지털 HART 포지셔너 |
| 준수 전압 | 10.0VDC @ 20MA |
| 활동 | 단일 작용/실패 환기/복기 작용 |
|---|---|
| 급기 | 1.4~6.0 바 |
| 일탈 | ≤ 0.5 % |
| 작동 온도 | -40 내지 85 'C |
| 공기 연결부 | 1⁄4" NPT 여성 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 + 보호 |
|---|---|
| 배달 시간 | 45-70 근무일 |
| 지불 조건 | t/t |
| 공급 능력 | 연간 1000 세트 |
| 브랜드 이름 | Flowserve |