| 사용자 정의 지원 | OEM |
|---|---|
| 공칭 직경 | DN15 ~ DN400 |
| 공칭 압력 | PN16/25/40/63/100 |
| 작동 온도 | -196 ° C ~ 593 ° C |
| 흐름 특성 | 동일한 백분율, 선형, 빠른 개방 |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 진단 | 예 |
|---|---|
| 보호 등급 | IP66 |
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 전원공급장치 | 2선, 4~20mA, 10.0VDC + 라인 손실 |
|---|---|
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA |
| 준수 전압 | 10~32VDC @ 20mA |
| 효과적인 저항 | 500Ω @ 20mA(표준) |
| 연락 | HART 프로토콜(Logix 382X만 해당) |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 모델 번호 | SVI II |
| 조건 | 새로운 |
| 최고 출력 토오크 | 600 Nm |
|---|---|
| 대기 온도 | -20C ~ +70C |
| 보호 수준 | IP66 |
| 통신 인터페이스 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 설치 방법 | 브라켓 또는 플랜지 설치 |
| ANSI는 분류됩니다 | 150 내지 2500 |
|---|---|
| 표준 재료 | 무쇠, 탄소강, 스테인레스 강, 모넬 |
| 보증 | 1년 |
| 시트 플러그 씰 | 메탈 씰/소프트 씰/고성능 메탈 씰 |
| 크기 | 1/2 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 온도 범위 | -196 ~ +450°C(-320 ~ +842°F) |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 크기 | 1/2 |
| 가열 재킷 | 클래스 150 |
| 하우징 소재 | 양극 처리된 알루미늄 합금 복합 폴리머 |
|---|---|
| 무게 | 1.8kg -3.4kg |
| 공급 압력 | 1.4-8바 |
| 공급 전력 | 4-20 마 |
| 전압최대 | 30VDC |
| 진단 | 예 |
|---|---|
| 건축 자재 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 공압 작용 | 단동 또는 복동, 안전 장치/회전식 및 선형 |
| 공급 압력 (단일 작용) | 20~100psi 최대 (1.4~6.9bar) |