| 밸브형 | 제어밸브 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
| 입력 신호 | 전기 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
|---|---|
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 조건 | 새로운 |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
|---|---|
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 특징 | 빠르고 간단한 구성으로 손쉬운 시운전 |
|---|---|
| 모델 번호 | 로직스 520MD |
| 애플리케이션 산업 | 광업, 펄프 및 제지, 철강 및 1차 금속, 식품 및 음료, 옥수수 습식 제분 및 에탄올, 업스트림 탐사 및 생산, 폐수, 농업 및 관개, 홍수 통제 시스템, 제약, 석유화학, 바 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 이력현상 | 0.2% |
| 입력 신호 | 전기 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 입력 신호 | 4-20 MA |
|---|---|
| 공급 압력 | 1.4-7 바 |
| 공기 소비량 | 400kPa에서 0.036Nm³/h |
| 먹이 연결 | 1/4 "NPT |
| 전기 연결 | 1/2"NPTF |
| 제품명 | EMERSON Deltav Dcs 시스템 분산 제어를 위한 전통적인 Io 전기 장비 VE400 브랜드의 새로운 오리지널 스팟 PLC |
|---|---|
| 상표 | 에머슨 델타프 |
| 모델 | VE400 |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확성 | 0.15 |
| 제품명 | EMERSON Deltav Dcs 시스템 분산 제어를 위한 전통적인 Io 전기 장비 VE400 브랜드의 새로운 오리지널 스팟 PLC |
|---|---|
| 상표 | 에머슨 델타프 |
| 모델 | VE400 |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확성 | 0.15 |
| 제품명 | 원본 및 새 DeltaVEmerson 모듈 VE4001S2T2B1 VE4002S1T2B1 VE4003S2B1 VE4003S2B2 발전소용 재고 포함 |
|---|---|
| 상표 | 에머슨 델타프 |
| 모델 | VE400 |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확성 | 0.15 |