| 설치 | 선형(스템) 또는 회전형(ISO 5211) 액추에이터에 직접 장착 |
|---|---|
| 공급 공기 연결 | 1/4" NPT(공통) |
| 자재(하우징) | 알루미늄, 스테인레스 스틸 또는 코팅 무쇠 |
| 공급 공기 압력 | 일반적으로 1.4~7Bar(20~100Psig) |
| 입력 신호(공압식) | 3~15psi(0.2~1.0bar) |
| 구경 측정 | 현장 조정 가능(제로, 스팬, 동작) |
|---|---|
| 자재(하우징) | 알루미늄, 스테인레스 스틸 또는 코팅 무쇠 |
| 공기 소비량(정상 상태) | 낮음, 일반적으로 < 0.1 SCFM |
| 프로세스/밸브 온도 범위 | -196°C ~ +450°C |
| 입력 신호(전기 공압식) | 4-20 MA DC (표준) |
| Supply power | 4 to 20mA, Loop powered |
|---|---|
| Electrical connections | PF 1/2,NPT 1/2,M20x1.5 |
| Output Range | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Supply pressure | 1.4 to 7 bar (20 to 100 psi) |
| Pneumatic connections | PT 1/4,NPT 1/4 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 구조 설계 | 디지털, 전기 공압식 포지셔너 |
| 작동 방식 | 단동, 복동 |
| 장착 위치 | 어느 |
| 설정 옵션 | 디스플레이 및 푸시버튼을 통해 |
| 상태 | 새로운 원본 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 또는 독일 |
| 힘 | 전기 같은 |
| 구조 | 통합 제어 |
| 포트 크기 | 맞춤형 |
| 상태 | 새로운 원본 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 또는 독일 |
| 힘 | 전기 같은 |
| 구조 | 통합 제어 |
| 포트 크기 | 맞춤형 |
| 의사소통 | 수사슴 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 보호 수업 | IP66 |
| 응용 프로그램 | 일반적인 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 보호 등급 | IP66 |
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 승인 | HART, Profibus-PA 및 Foundation Fieldbus 네트워크에서 사용할 수 있습니다 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
|---|---|
| 모델 번호 | SVI II |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~176°F(-40~80°C) |
|---|---|
| IP 보호도 | IP66 |
| 공압 작업 | 단동/복동 |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |