| 작동 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | psi 당 0.05% |
| 절연저항 | 50% RH에서 10g OHM보다 큰 |
| 빠른 과도 버스트 | 2kV에 영향을 미치지 않습니다 |
| 상대습도 | 10 ~ 90% 비 응축 |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30 VDC |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 24424180 | 액추에이터 장착 |
|---|---|
| 공급 매체 | 공기 |
| 보증 | 1년 |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, 페소, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| 지역 분류 | 지역 분류 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
|---|---|
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 공급 매체 | 공기 |