| 표준 온도 범위 | -40° ~ +85°C / -40° ~ +185°F |
|---|---|
| 온도 순환/건열 | IEC 60068-2-2 |
| 습도 제한 | IEC 60068-2-30에 따름 |
| 행동 | 단동, 정방향 또는 역방향 |
| 왕복거리 범위 | 선의; 5...120mm / 0.2...4.7인치 로터리; 30...160도. |
| 인증 | ATEX, 컷터 |
|---|---|
| 진단(Fisher 377) | 아니요 |
| 입력 신호 | 영적인 |
| 최대 출구 압력 | 150 PSIG |
| 장착 유형 | 액추에이터 마운트 |
| 모델 번호 | ST700 |
|---|---|
| 고급 표시 | 3 버튼 프로그래밍 독일어 스페인어 러시아어 이탈리아어 터키어 중국어 일본어 |
| 승인 | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO NEPSI GOST MARINE |
| 통신 프로토콜 | HART 버전 7 디지털 강화 필드 버스 |
| 기본 디스플레이 | 두 버튼 프로그래밍 영어와 러시아어 |
| Model Number | Flowserve Logix 520MD digital positioner |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART 5 또는 HART 7 |
| Available Mounting | Sliding-stem Linear; Quarter-turn Rotary Applications |
| 아날로그 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| Supply Voltage | 8-30 VDC |
| 무게 | 모델 변형에 따라 2.25 kg ~ 9.9kg |
|---|---|
| 장착 호환성 | 로타리/선형 액추에이터 |
| 프로토콜 | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 주변 온도 | -20 ° C ~ +85 ° C (표준); -55 ° C까지 옵션을 사용할 수 있습니다 |
| 밸브 유형 | 제어 밸브 |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| 유형 | 전기-공압식/공압식 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 공급 공기 압력 | 일반적으로 1.4~7Bar(20~100Psig) |
| 위험 지역 승인 | ATEX, IECEx, FM, CSA(인증 모델용) |
| 입력 신호(공압식) | 3~15psi(0.2~1.0bar) |
| 프로세스/밸브 온도 범위 | -196°C~+450°C |
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, 페소, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| 보증 | 1년 |
| 모델 번호 | DVC2000 |
| 공급 매체 | 공기, 비 부식성 가스 |
| 액추에이터 호환성 | 단동(스프링 리턴) 및 복동 |
|---|---|
| 구경 측정 | 현장 조정 가능(제로, 스팬, 동작) |
| 공기 소비량(정상 상태) | 낮음, 일반적으로 < 0.1 SCFM |
| 브랜드 / 제조사 | 마소네이란 |
| 출력 공기 압력 | 공급 압력의 0~100% |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 예 |
| 공급 전력 | 루프 전원, 4-20mA |