| 제품 이름 | Westlock 로터리 위치 모니터 Fisher EZ 밸브용 리미트 스위치 2200 시리즈 및 2600 시리즈 |
|---|---|
| 모델 | 2600& 2200 |
| 임시. 범위 | +85' C에 대한 -30' C |
| 브랜드 | 웨스트록 |
| 샤프트와 하드웨어 | 스테인레스 강 |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 제품 | 전기 공압식 포지셔너 |
|---|---|
| 의사소통 | 없이 |
| 연기 | 단동식 또는 이중 작동 |
| 제품 이름 | 삼손 3767 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 제품 이름 | 한국 오리지널 Tissin TS800/TS805 시리즈 지능형 스마트 포지셔너 및 SMC AW20 필터 레귤레이터가 장착된 공압 볼 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 | 티스신 |
| 모델 | TS800 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 포지셔너 |
| 밸브 크기 | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 공급 압력 | 0.05-16 바 |
| 길이 | 130~350mm |
| 높이 H1 | 335~540mm |
| 보호 수업 | IP66 |
|---|---|
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 진단 | 예 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 밸브 유형 | 다이어프램 밸브 |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
|---|---|
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~80°C(-40~176°F) |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| IP 보호도 | IP66 |
| 최대 압력 | 6바, 90psi |
| 메디아 | 화학 액체 |
|---|---|
| 신체 유형 | 편심 세그먼트 볼 밸브 |
| 본체 크기 | 1"(25A)~12"(300A) |
| 몸집 등급 | ANSI 클래스 150~600, JIS 10K~40K |
| 유체 온도 | -45~+400°C |
| 연결 | 연결 |
|---|---|
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
| 이력현상 | 0.2% |
| 직경 명목 | 2.5 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |