| 장착 위치 | 수직형, 아래쪽으로 응축수 배수 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기/가스/액체 |
| 몸체 유형 | 2차원 |
| 매체의 온도 | 저온 |
| 최대 전류 | 30 VDC 규정 전압 |
| 24424180 | 액추에이터 장착 |
|---|---|
| 공급 매체 | 공기 |
| 보증 | 1년 |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, 페소, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| 지역 분류 | 지역 분류 |
| 부하 저항 | Max. 최대. 6.3 V (corresponding To 315 Ω At 20 MA) 6.3V(20MA에서 315Ω에 해당) |
|---|---|
| 모델 번호 | 3725 포지셔너 |
| 보호도 | IP 66 |
| 외부 부품 | 스테인레스 스틸 1.4571 및 1.4301 |
| 무게 | Approx. 대략. 0.5 Kg 0.5kg |
| 감수성 | 0.1% 이하 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 일탈 | ≤1 % |
| 보증 | 1년 |
| 온도 | ≤0.15 %/10 K |
| 미디어 | 가스 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 신호 범위 | 4 내지 20 마 |
| 정적 파괴 제한 | 100 마 |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 특징 | Neles 제어 밸브 Neles 포지셔너 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 힘 | 영적인 |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| 보증 | 1년 |
| 안전 인증 | 무 |
|---|---|
| 입력 신호 | 전기 |
| 지역 분류 | 방폭, 본질안전, 비착화성, 분진 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 하위 유형 | 디지털 |
|---|---|
| 제품 이름 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 운송 방식 | DHL |
| 피드백 | 피드백 과 함께 |
| 온도 | -40° +85° |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
|---|---|
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 공급 매체 | 공기 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
|---|---|
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 모델 번호 | SVI II |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |