| 전원공급장치 | 24V DC (아날로그 제어의 경우 최소 9.5V, HART의 경우 10V) |
|---|---|
| 주변 온도 범위 | -40 ° C ~ 85 ° C (-40 ° F ~ 185 ° F) 표준; 확장 옵션 사용 가능 |
| 재료 | 알루미늄 합금(표준) 또는 스테인리스강(옵션) 하우징 |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
| 정확성 | 출력 스핀의 ±0.50% (독립 선형성) |
| 작동기 | 공압 다이어프램 액추에이터 (표준) |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 적용 | 에틸렌, 공기 분리, LNG 액화 |
| 힘 | 영적인 |
| 적용 가능한 매체 | 물, 기름, 액화 가스 등 |
| 유형 | 단일 시트 글로브 제어 밸브 |
|---|---|
| 공칭 크기 | DN32~600(1 1/4"~24") |
| 압력 등급 | 클래스150~2500, PN16~420 |
| 연결 유형 | 플랜지, SW, BW |
| 플랜지 페이스 타입 | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| 입력 신호 | 4-20 MA |
|---|---|
| 공급 압력 | 1.4-7 바 |
| 공기 소비량 | 400kPa에서 0.036Nm³/h |
| 먹이 연결 | 1/4 "NPT |
| 전기 연결 | 1/2"NPTF |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 6~8주 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 매년마다 800개 세트 |
| 원래 장소 | 일본 |
| 에어컨 | 0.082 ~ 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 온도 | -52 ° C ~ 85 ° C (-61.6 ° F ~ 185 ° F) |
| 재료 | 구리가없는 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 반복성 | ≤0.25% |
| 에어캡 | 30.6 nm3/h @ 4.1 bar (18 scfm @ 60 psi) |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 내부 임피던스 | 500Q (20mA DC) |
| 입력 기압 범위 | 0.14~0.7Mpa |
| 왕복거리 범위 | 0~90' C (각도 타격인 10~150mm (직선 스트록) |
| 공기 연결부 크기 | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
|---|---|
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 미디어 | 공기 |
|---|---|
| 작동 온도 한계 | -40 ~ 82℃ |
| 제품 방식 | 새로운 |
| 최소 전류값 | 4-20 MA DC 정전류 |
| 전기 접속 | 1/2-14 NPT 도관 연결 |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |