| 액추에이터 호환성 | 단동(스프링 리턴) 및 복동 |
|---|---|
| 구경 측정 | 현장 조정 가능(제로, 스팬, 동작) |
| 공기 소비량(정상 상태) | 낮음, 일반적으로 < 0.1 SCFM |
| 브랜드 / 제조사 | 마소네이란 |
| 출력 공기 압력 | 공급 압력의 0~100% |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 모델 번호 | SVI II |
| 조건 | 새로운 |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 4-20 MA 하트 |
|---|---|
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
|---|---|
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 조건 | 새로운 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 진단 | 그래요 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 50518815 | 지부 |
|---|---|
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |