| 제품 이름 | Fisher DVC2000 디지털 밸브 포지셔너 및 중국 빠른 변화 단일 좌석 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 저온, 고온, 기타 |
| 미디어 | 다중 미디어 |
| 작동 압력 범위 | 맞춤형 |
| 작동 온도 | 표준 유형 (P) : -45 ° C ~ +250 ° C |
| 제품 이름 | 중국 압력 균형 케이지 제어 밸브 |
|---|---|
| 공칭 압력 | PN16/25/40/63/100 |
| 흐름 특성 | 동일한 백분율, 선형, 빠른 개방 |
| 누출 클래스 | ANSI B16.104 : IV, V, VI |
| 공칭 직경 | DN40 ~ DN400 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 모델 번호 | 6축 페이로드 10kg 도달 1450mm 로봇 암 키트 및 산업용 로봇 가격 RA010N 가와사키용 용접 로봇 사용 |
|---|---|
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 보증 | 1년 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
|---|---|
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 조건 | 새로운 |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 가열 재킷 | 클래스 150 |
|---|---|
| 시트 플러그 씰 | 메탈 씰/소프트 씰/고성능 메탈 씰 |
| 제품 이름 | LTR 43 전기 제어 밸브 |
| 제품 | 제어밸브 |
| 표준 재료 | 무쇠, 탄소강, 스테인레스 강, 모넬 |
| 제품 이름 | 삼손 44-11 |
|---|---|
| 시트 플러그 씰 | 메탈 씰/소프트 씰/고성능 메탈 씰 |
| 보증 | 1년 |
| ANSI는 분류됩니다 | 150 내지 2500 |
| 압력 등급 | 클래스 125 ~ 300 |
| Product name | China Pneumatic Bellows Control Valve |
|---|---|
| Nominal diameter | DN15 ~ DN300 |
| Nominal pressure | PN16/25/40/63/100 |
| Operating temperature | -45℃~ 350℃ |
| Valve body material | Cast steel, chromium-molybdenum steel, stainless steel |
| 감수성 | 0.1% 이하 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| 온도 | ≤0.15 %/10 K |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 힘 | 영적인 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |