| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30 VDC |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 장착 유형 | 회전식 또는 선형 제어 밸브에 직접 또는 원격 장착 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 하트 7 |
|---|---|
| 최대 출력 압력 | 145 psig |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC, 24 VDC |
| 미디어 공급 | 공기 또는 천연가스 |
| 통신 프로토콜 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 출력 신호 | 공압식(액추에이터에) |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 예 |
| 공급 전력 | 루프 전원, 4-20mA |
| 통신 프로토콜 | 하트 7 |
|---|---|
| 최대 출력 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 극한 온도 |
| 조건 | 새로운 |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC, 24 VDC |
| 조건적입니다 | 새로운 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART 5 또는 HART 7 |
| 아날로그 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 미디어 | 공기 및 가스 |
| 전기 접속 | 1 /2 NPT 내부 또는 M20 |
| 상품 이름 | 피셔 4200 4210 4211 전자적 위치 전송기 |
|---|---|
| 브랜드 | 피셔 |
| 모델 | 피셔 4200 4210 4211 |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확도 | 0.15 |
| 제품 이름 | NELES ND7000 ND9000 NTELLIGENT 밸브 컨트롤러 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 의사소통 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 배달 시간 | 90 근무일 |