| 신체 유형 | 전체 내경 크기, 축소 내경 크기, 재킷형 밸브 크기 |
|---|---|
| 본체 크기 | 1/2"(15A)~16"(400A), 4"*3"~18"*16", 1/2"*1"~12"*10" |
| 몸집 등급 | 150#~600#, 10K~40K |
| 유체 온도 | -45~+600°C |
| 사이 | 플랜지형(RF) |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
| 정확성 | 출력 스핀의 ±0.50% (독립 선형성) |
| RANGEDOWN | 최대 10:1(범위 1의 경우 5:1) |
| 메디아 | 가스 |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 하우징 소재 | 양극 처리된 알루미늄 합금 복합 폴리머 |
|---|---|
| 무게 | 1.8kg -3.4kg |
| 공급 압력 | 1.4-8바 |
| 공급 전력 | 4-20 마 |
| 전압최대 | 30VDC |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 모델 번호 | 3582i |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 공급 매체 | 공기 |
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 나무 상자 + 보호 |
|---|---|
| 배달 시간 | 45-60일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 매년마다 1000 유닛 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
|---|---|
| 공칭 직경 | DN15 ~ DN400 |
| 공칭 압력 | PN16/25/40/63/100 |
| 작동 온도 | -196 ° C ~ 593 ° C |
| 흐름 특성 | 동일한 백분율, 선형, 빠른 개방 |
| 무게 | 모델 변형에 따라 2.25 kg ~ 9.9kg |
|---|---|
| 장착 호환성 | 로타리/선형 액추에이터 |
| 프로토콜 | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 주변 온도 | -20 ° C ~ +85 ° C (표준); -55 ° C까지 옵션을 사용할 수 있습니다 |
| 밸브 유형 | 제어 밸브 |
| 장착 유형 | 회전식 또는 선형 제어 밸브에 직접 또는 원격 장착 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 장착 유형 | 회전식 또는 선형 제어 밸브에 직접 또는 원격 장착 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |