| 제품 이름 | 중국 직선형 유동 제어 밸브 |
|---|---|
| 공칭 압력 | PN16/PN25 |
| 흐름 특성 | 동일한 비율, 선형 |
| 공칭 직경 | DN15 ~ DN300 |
| 작동 온도 | -30°C~200°C |
| 제품 이름 | Fisher 3582i 디지털 포지셔너가 포함된 Samson 3241 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 | 삼손 |
| 모델 | 3222 시리즈 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 크기 | 2-12 인치 |
| 크기 | 1/2 |
|---|---|
| 가열 재킷 | 클래스 150 |
| 제품 | 제어밸브 |
| 표준 재료 | 무쇠, 탄소강, 스테인레스 강, 모넬 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
|---|---|
| 입력 신호 | 전기 |
| 전력 공급원 | 지부 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 진단 | 그래요 |
| 제품 이름 | Neles ND9000 지능 밸브 제어기 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 의사소통 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 진단 | 그래요 |
| 작동 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 저장 온도 한계 | 200' F에 대한 -58' F (93' C에 대한 -50' C) |
| 공급 압력 영향 | 0피시당 0.05% |
| 상대 습도 | 10 내지 90% 불응축 |
| 절연 저항 | 50% RH에서 10g OHM보다 큰 |
| 제품 이름 | Fisher DVC2000 밸브 포지셔너 및 중국 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 진단 | 그래요 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 공급 매체 | 공기, 비 부식성 가스 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 밸브형 | 제어밸브 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 제품 이름 | 원격 마운트 디지털 밸브 컨트롤러 |
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 밸브형 | 제어밸브 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 제품 이름 | 원격 마운트 디지털 밸브 컨트롤러 |
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
| 제품 이름 | LN81 시리즈 중국 단일 좌석 제어 밸브 |
|---|---|
| 공칭 압력 | PN16/25/40/63/100 |
| 흐름 특성 | 동일한 백분율, 선형, 빠른 개구부 |
| 소재 | 탄소강 |
| 힘 | 영적인 |