| 제품 이름 | Fisher DVC2000 디지털 밸브 포지셔너 및 중국 빠른 변화 단일 좌석 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 저온, 고온, 기타 |
| 미디어 | 다중 미디어 |
| 작동 압력 범위 | 맞춤형 |
| 작동 온도 | 표준 유형 (P) : -45 ° C ~ +250 ° C |
| 행동 방향 | 가역 |
|---|---|
| 정적 파괴 제한 | 100 마 |
| 일탈 | ≤1 % |
| 특징 | Neles 제어 밸브 Neles 포지셔너 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 미디어 | 가스 |
|---|---|
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 정적 파괴 제한 | 100 마 |
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
|---|---|
| 감수성 | 0.1% 이하 |
| 힘 | 영적인 |
| 미디어 | 가스 |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 온도 | ≤0.15 %/10 K |
|---|---|
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| 적용 | 산업 |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 제품 이름 | Fisher DVC6200 밸브 포지셔너 및 중국 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |
| 제품 이름 | 마소네이란 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 신호 - 통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 진단 | 표준 진단; 고급 진단 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 특징 | 비접촉 위치 감지 기술, 쉽고 간단하며 정확합니다 |
| 이름 | EP1000 시리즈 koso 벨브 positioner가 Eletro 압축 공기를 넣은 Positioner에 의하여 및 벨브 positioner는 값을 매깁니다 |
|---|---|
| 시리즈 | EP1000 |
| 입력 신호 | 20mA DC에 4 |
| matierial 유숙 | 알루미늄 합금 |
| 항공 보급 | 140에 700 KPa |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
|---|---|
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |