| 입력 신호 | 4-20mA HART(부하 전압 일반 6.6V) |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 매년마다 600 유닛 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
|---|---|
| 입력 신호 | 전기 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 공기 결합 | PT 1/4, NPT 1/4 |
|---|---|
| 보호 수업 | IP66 |
| 행동 유형 | 싱글, 더블 |
| 공급 전력 | 4 ~ 20mA, 루프 전원 |
| 출력 범위 | 0-7 바 (0-100 psi) |
| 통신 프로토콜 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 주변 온도 범위 | -40°C ~ +80°C (-40°F ~ +176°F) |
| 입력 신호 | 4-20mA HART(부하 전압 일반 6.6V) |
|---|---|
| 울로 둘러싼 땅 | 알루미늄, 단동 |
| 위치 피드백 | 전위차계 또는 비접촉 센서(NCS) |
| 스트로크/회전 범위 | 3~130mm / 30~100° |
| 공기 공급 | 1.4-7bar, ISO 8573-1 클래스 3 품질 |
| 포트 | 주요 항구 |
|---|---|
| 항목 | 디지털 방식으로 Positioner TZIDC V18345, V18346, V18347, V18348 |
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 무게: 대강 3.5Kg/set |
| 공급 능력 | 주 당 100개 세트/세트 |
| 원래 장소 | 독일 |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 인클로저 보호 | IP66 |
| 주변 온도 범위 | -40°C ~ +80°C (-40°F ~ +176°F) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 장착 유형 | 회전식 또는 선형 제어 밸브에 직접 또는 원격 장착 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 수사슴 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 130 ~ 700kPa(≒ 1.3 ~ 7.0bar) |
| 주변 온도 | –40°C ~ +80°C |
| 무게 | ~1.7kg(≒ 3.7lb) |
| 인클로저/보호 | NEMA 4X 상당, IP66 상당 |