| 누출 클래스 | 클래스 IV, 클래스 V, 클래스 VI |
|---|---|
| 결의 | ≤ 0.25% |
| 본질 안전 | 아텍스, STCC, GOST |
| 유량계수(Cv) | 1.5-600 |
| 보증 기간 | 1년 |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
|---|---|
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 보호 등급 | IP66 |
| 특징 | SIL 2 승인 장치 |
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
|---|---|
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~80°C(-40~176°F) |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| IP 보호도 | IP66 |
| 최대 압력 | 6바, 90psi |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
|---|---|
| 공급 매체 | 부식성 가스 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 표준 온도 범위 | -40° ~ +85°C / -40° ~ +185°F |
|---|---|
| 온도 순환/건열 | IEC 60068-2-2 |
| 습도 제한 | IEC 60068-2-30에 따름 |
| 행동 | 단동, 정방향 또는 역방향 |
| 왕복거리 범위 | 선의; 5...120mm / 0.2...4.7인치 로터리; 30...160도. |
| 작동 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | psi 당 0.05% |
| 절연저항 | 50% RH에서 10g OHM보다 큰 |
| 상대습도 | 10 ~ 90% 비 응축 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자/나무 상자 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 적용 | 전기 공압식 밸브 포지셔너 |
| 장치 객체 유형 | SIPART PS2 밸브 포지셔너 |
| 규약 | 하트 |
| 특징 | Neles 제어 밸브 Neles 포지셔너 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 적용 | 산업 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 신호 범위 | 4 내지 20 마 |