| 인클로저 보호 | IP66 |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 주변 온도 범위 | -40°C ~ +80°C (-40°F ~ +176°F) |
| 인클로저 등급 | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| 소프트웨어 구성 | Flowserve Logix 소프트웨어 |
| 출력 압력 | 공급 압력의 0-10% |
| 정확성 | <± 0.5%의 스팬 |
| 공급 압력 | 1.4-7 바 (20-100psi) |
| 진단 | 예 |
|---|---|
| 건축 자재 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 공압 작용 | 단동 또는 복동, 안전 장치/회전식 및 선형 |
| 공급 압력 (단일 작용) | 20~100psi 최대 (1.4~6.9bar) |
| 디지털 포지셔너 | 4 - 20MA(하트) |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 하트 |
| 습도 | 0-100% 비응결 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 준수 전압 | 10 VDC |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
|---|---|
| 진단 | 그래요 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 공 재료 | 폴리 비닐 리덴 플루오 라이드 |
|---|---|
| 크기 | 1/2인치 |
| 공기조작 | 싱글 액션 더블 액션 |
| 공기 연결부 | RC 1/4, 1/4 NPT, G 1/4 |
| 출력 신호 | 4 내지 20 마 위치는 재송신합니다 |
| Supply power | 4 to 20mA, Loop powered |
|---|---|
| Electrical connections | PF 1/2,NPT 1/2,M20x1.5 |
| Output Range | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Supply pressure | 1.4 to 7 bar (20 to 100 psi) |
| Pneumatic connections | PT 1/4,NPT 1/4 |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 유입 보호 등급 | IP66 |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 정상 작동 온도 범위 | 30 ° C ~ 85 ° C (표준 유형), -40 ° C ~ 85 ° C (저온 유형) |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
|---|---|
| 입력 신호 | 전기 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 공기 결합 | PT 1/4, NPT 1/4 |
|---|---|
| 보호 수업 | IP66 |
| 행동 유형 | 싱글, 더블 |
| 공급 전력 | 4 ~ 20mA, 루프 전원 |
| 출력 범위 | 0-7 바 (0-100 psi) |