| 커뮤니케이션 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 인클로저 보호 | IP66 |
| 주변 온도 범위 | -40°C ~ +80°C (-40°F ~ +176°F) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 장착 유형 | 회전식 또는 선형 제어 밸브에 직접 또는 원격 장착 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 수사슴 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 130 ~ 700kPa(≒ 1.3 ~ 7.0bar) |
| 주변 온도 | –40°C ~ +80°C |
| 무게 | ~1.7kg(≒ 3.7lb) |
| 인클로저/보호 | NEMA 4X 상당, IP66 상당 |
| 전력 공급원 | 지부 |
|---|---|
| 최대 전류 | 30 VDC 규정 전압 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 흐름 특성 | 수정 된 동일한 백분율, 선형 |
| 급기 | 1.4~6.0 바 |
| 제품 이름 | Neles ND9000 지능 밸브 제어기 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 의사소통 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 밸브형 | 제어밸브 |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
|---|---|
| 입력 압력 범위 | 1.5 ~ 6.0 bar |
| 반복성 | <0.25% |
| 밸브 포지셔너 무게 | 3.5kg |
| 의사소통 | 하트 5, 6, 7 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |
| 신호 범위 | 4-20MA |
|---|---|
| 공급 공기 압력 | 1.4-10 바 (20-145 PSIG) |
| 주변 온도 | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| 보호 수업 | IP 66/유형 4x |
| 주택 및 덮개 | 알루미늄 (합금 번호 230) 분말 코팅 |
| 전원 공급 장치 | 4-20mA 제어 신호로 루프 전원 공급 |
|---|---|
| 부하 전압 | 20mA DC에서 11.0VDC / 4mA DC에서 10.0VDC |
| 행동 유형 | 단일 또는 이중 |
| 공급 매체 | 공기 또는 질소 |
| 디지털 커뮤니케이션 | 하트 7 |