| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 공기조작 | 싱글 액션 더블 액션 |
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 보호 수업 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 예 |
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 + 보호 |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 모델 번호 | ND9000 |
|---|---|
| 기름급 | 3 |
| 공급 압력 | 1.4-8bar |
| 보호 클래스 | IP66 |
| 대리 타입 | 한 개의 / 두배 |
| 모델 번호 | ND9000 |
|---|---|
| 기름급 | 3 |
| 공급 압력 | 1.4-8bar |
| 보호 클래스 | IP66 |
| 대리 타입 | 한 개의 / 두배 |
| 의사소통 | 하트 7 |
|---|---|
| 주택 및 덮개 | 알루미늄 (합금 번호 230) 분말 코팅 |
| 보호 수업 | IP 66/유형 4x |
| 주변 온도 | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| 공급 공기 압력 | 1.4-10 바 (20-145 PSIG) |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| 기압 연결 유형 | 0.25인치 18 NPT G 1/4 |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
| 스트로크 범위 | 8~260mm |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |