| 신호 - 통신 | 하트 7 / 4-20mA |
|---|---|
| 진단 | 포지셔너 진단/고급 진단/온라인 밸브 진단 |
| 건축 자재 | 구리가 없는 알루미늄 하우징/옵션 316SS 하우징 |
| 작동 온도 | +85' C에 대한 -55' C |
| 공압 작용 | 단동식, 안전 장치/회전식 및 선형 |
| 제품 이름 | Neles ND7000 ND9000 시리즈 디지털 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 보호 클래스 | IP66 |
| 의사소통 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 밸브형 | 제어 밸브 |
| 제품 이름 | Neles ND9000 지능 밸브 제어기 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 의사소통 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 진단 | 그래요 |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 밸브 특성 | 선형, 동일한 %, 빠른 개방 (선택 가능) |
|---|---|
| 소프트웨어 구성 | Flowserve Logix 소프트웨어 |
| 출력 압력 | 공급 압력의 0-10% |
| 히스테리시스 | < 0.1% |
| 루프 표시기 | : LCD 위치, 신호 및 경보 |
| 소재 | 구상 연성이 있는 철, 열처리 |
|---|---|
| 고유 특성 | 선형 |
| 누출 | 0.01% X 정격 밸브 용량 |
| 보증 기간 | 1년 |
| 정비 | 편심 로터리 플러그 |
| 제품 이름 | Fisher DVC6200 밸브 포지셔너 및 중국 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 진단 | 그래요 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 제품 이름 | 중국 우천 제어 밸브 |
|---|---|
| 압력 등급 | PN16 ~ PN100 |
| 작동 온도 | -20 ° C -550 ° C |
| 연결 유형 | 플랜지; 용접 |
| 공칭 직경 | DN50 ~ DN300 |
| 밸브 유형 | 볼 밸브, 버터플라이 밸브, 다이어프램 밸브 |
|---|---|
| 공급 압력 | 20~100psi(여과되고 건조하며 오일이 없는 공기) |
| 공기 소비량 | 0.9SCFM @ 20psi |
| 공기 연결 | 1/4 "NPT |
| 작동 온도 | -4~176°F |
| 무게 | 모델 변형에 따라 2.25 kg ~ 9.9kg |
|---|---|
| 장착 호환성 | 로타리/선형 액추에이터 |
| 프로토콜 | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 주변 온도 | -20 ° C ~ +85 ° C (표준); -55 ° C까지 옵션을 사용할 수 있습니다 |
| 밸브 유형 | 제어 밸브 |
| 밸브형 | 볼 밸브, 나비 밸브, 체크 밸브, 게이트 밸브, 글로브 밸브, 플러그 밸브 |
|---|---|
| 공급 전압 | 8-30 VDC |
| 통신 프로토콜 | HART 5 또는 HART 7 |
| 아날로그 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 전기 접속 | 1 /2 NPT 내부 또는 M20 |