| 브랜드 | Fanuc |
|---|---|
| 모델 | LR는 200iD를 일치시킵니다 |
| 통제된 감원 | 6 |
| 맥스. 손목에 있는 화물 | 7kg |
| 움직임 범위 (X, Y) | 717mm, 1274mm |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 의 영상 기술지원, 온라인 지원 위임하고 훈련하고, 야전 정비 수리 업무 임명을 수비에 세우십시오 |
| 제품 이름 | 산업 로봇 팔과 산업 델타 로봇은 장비를 무장합니다 |
| 발자국 | 1050 mm x 1050 mm |
| 도끼의 수 | 6 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 발자국 | 320 mm x 320 mm |
| 도끼의 수 | 6 |
| 최대 도달 | 901.5 mm |
| 최대 탑재량 | 6개 kg |
| 모델 | RS010N-A |
|---|---|
| 장착 | 지면, 천장 |
| 제품 이름 | Kawasaki를 위한 산업 로봇 금속 기계 탑재량 10kg 도달 1450mm RS010N 산업 로봇식 팔 |
| 유형 | 분명히 말한 로봇 |
| 설치 | 지면 또는 Celling 설치 |
| 제품 이름 | 로봇 palletizer 물자 취급 그리고 제거 로봇 CX165L Kawasaki를 위한 산업 로봇식 팔 조작자 |
|---|---|
| 유형 | 분명히 말한 로봇 |
| 모델 | CX165L-BC02 |
| 축 | 6 |
| 탑재량 | 165kg |
| 상품 이름 | 엔진 어셈블리를 위한 코봇으로서의 3KG 화물 6 주축 산업용 로봇 팔과 보편적 로봇 UR 3e |
|---|---|
| 한계 | 500 밀리미터 |
| 유효 탑재량 | 3KG |
| 중량 | 11.2Kg |
| 타입 | UR 3e |
| 상품 이름 | 고급 품질과 TM5 협업화 로봇 효율적 6 주축 자동화 산업적 로보틱 아암 |
|---|---|
| 한계 | 700mm |
| 유효 탑재량 | 6kg |
| 중량 | 22.1 킬로그램 |
| 전형적 속도 | 1.1m/s |
| 타입 | IRB4600-60/2.05 |
|---|---|
| 한계 | 2050mm |
| 유효 탑재량 | 60Kg |
| 한아름 | 20kg |
| 높이 | 1727 밀리미터 |
| 타입 | MOTOMAN AR1440 |
|---|---|
| 유효 탑재량 | 12KG |
| 방수거리 | 1440mm |
| 최대방수높이 | 2511 밀리미터 |
| 제어기 | YRC1000 |
| 타입 | MOTOMAN AR2010 |
|---|---|
| 유효 탑재량 | 12KG |
| 방수거리 | 2010 밀리미터 |
| 최대방수높이 | 3649 밀리미터 |
| 제어기 | YRC1000 |