| 진입 보호 | IP67, IP66 |
|---|---|
| 출력 신호 | HART, PROFIBUS PA, FOUNDATION Fieldbus 사용 시 4...20mA |
| 하우징 재료 | 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 공정 온도 | -40°C ~ +125°C |
| 폭파 방지 | ATEX, FM, IECEX, NEPSI 인증 |
| 진입 보호 | IP65 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 전원공급장치 | 12-45V DC |
| 주변 온도 | -29°C ~ 93°C(증폭기); -40°C ~ 104°C(센서) |
| 상대습도 | 0-100% RH |
| 정확성 | 높은 정확성 |
|---|---|
| 무게 | 특정 기기에 따라 다름 |
| 감수성 | 최고 150:1 |
| 습식 소재 | 스테인레스 스틸; 316/316L 및 CF3M |
| 전원 모듈 수명 | 최대 10년 수명, 현장 교체 가능(별도 주문) |
| 제품 이름 | 엔드레스+하우저 압력 송신기 |
|---|---|
| 프로세스 연결 | 나사산, 플랜지, 위생 |
| 표시하다 | 선택적 로컬 디스플레이 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 또는 알루미늄 |
| 공정 온도 | -40 ~ +125 ° C (-40 ~ 257 ° F) |
| Output signal | 4...20 mA with HART, PROFIBUS PA, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Housing material | Aluminum, Stainless Steel |
| Ingress Protection | ip67, ip68 |
| Process temperature | -40 °C to +125 °C |
| Explosion protection | ATEX, FM, IECEx, NEPSI certified |
| Output signal | 4 to 20 mA with HART |
|---|---|
| Wetted materials | 316L stainless steel, Alloy C, Tantalum (optional) |
| Applications | hygienic, chemical, and oil & gas applications |
| Process connections | Threaded, flange, hygienic, remote seal |
| Process temperature(Standard) | -40 to +125 °C (-40 to +257 °F) |
| Wetted materials | 316L stainless steel, Alloy C, Tantalum (optional) |
|---|---|
| Output signal | 4 to 20 mA with HART |
| Applications | hygienic, chemical, and oil & gas applications |
| Process temperature(Standard) | -40 to +125 °C (-40 to +257 °F) |
| Packaging Details | Carton + Wooden Box + Protection |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |
|---|---|
| 전원 모듈 수명 | 최대 10년 수명, 현장 교체 가능(별도 주문) |
| 습식 소재 | 스테인레스 스틸; 316/316L 및 CF3M |
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
| 무선 범위 | 내부 안테나(225m) |
| 측정 원리 | 와동 |
|---|---|
| 보증 | 최대 5 년 제한 보증 |
| 공칭 직경 | DN15 – DN600 (½ ″ –24 ″) |
| 프로토콜 지원 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 압력 | 2.5-6.4MPA |
| Leakage Rating | ANSI Class IV-VI |
|---|---|
| Display Type | LCD Or LED Display |
| Communication Interface | Depends On Specific Instrument |
| Test Hole | 4 Holes |
| Material | Stainless Steel, Aluminum, Etc. |