| 제품명 | 디지털 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업용 |
| 브랜드 이름 | Fisher Valve Positioner |
| 반복성 | ≤0 .25% |
| 단일 무게 | 5KG |
| 부하 저항 | 8.2V 이하 |
|---|---|
| 히스테리시스 | ≤ 0.3% |
| 감광도 | ≤ 0.1 % |
| 허용 주변 온도 | -20 ~ +80 °C, 금속 케이블 글랜드 포함 -40 ~ +80 °C |
| 출력 신호 | 4~20mA |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | ND 9000 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 최소 신호 | 3.6 마 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 130 ~ 700kPa(≒ 1.3 ~ 7.0bar) |
| 주변 온도 | –40°C ~ +80°C |
| 무게 | ~1.7kg(≒ 3.7lb) |
| 인클로저/보호 | NEMA 4X 상당, IP66 상당 |
| 인증 | PED 아텍스, CUTR |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 3-15 또는 6-30psi, 0.2-1.0 또는 0.4-2.0bar 공압 신호 |
| 진단 | 아니요 |
| 입력 신호 | 영적인 |
| 최대 출구 압력 | 50 psi |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 브랜드 이름 | Masoneilan |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 놋쇠 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 측정 셀 | 400 mbar ... 10 bar (6 psi ... 150psi) |
|---|---|
| 진단 | 기본 진단, 루프 무결성 |
| 흐름 특성 | 선, 등비율, 빠른 개시 |
| 보호 | IP65/IP67 |
| 압력 등급 | 150 - 600psi |