| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | ND 9000 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 최소 신호 | 3.6 마 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | ND 9000 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Minimum signal | 3.6 mA |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |
| 에어컨 | 0.082 ~ 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 임시 | -52 ° C ~ 85 ° C (-61.6 ° F ~ 185 ° F) |
| 재료 | 구리가없는 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 반복 가능성 | ≤0.25% |
| 에어캡 | 30.6 nm3/h @ 4.1 bar (18 scfm @ 60 psi) |
| 제품 이름 | 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 적용 | 산업 |
| 브랜드 이름 | Fisher Valve Positioner |
| 반복 가능성 | ≤ 0.25% |
| 단일 중량 | 5Kg |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 전원 | 현지의 |
| 지역 분류 | 폭발 증명, 본질적으로 안전, fisco, 유형 N, 불꽃 증명, FM에 대한 비 소진 |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 4-20 MA 하트 |