| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | 6524 184400 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Body material | Brass |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 유입 보호 등급 | IP66 |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 정상 작동 온도 범위 | 30 ° C ~ 85 ° C (표준 유형), -40 ° C ~ 85 ° C (저온 유형) |
| 작동 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | psi 당 0.05% |
| 절연저항 | 50% RH에서 10g OHM보다 큰 |
| 빠른 과도 버스트 | 2kV에 영향을 미치지 않습니다 |
| 상대습도 | 10 ~ 90% 비 응축 |
| 인증 | PED 아텍스, CUTR |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 3-15 또는 6-30psi, 0.2-1.0 또는 0.4-2.0bar 공압 신호 |
| 진단 | 아니요 |
| 입력 신호 | 영적인 |
| 최대 출구 압력 | 50 psi |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 강철 |
| 통신 | HART® 분야 통신 프로토콜 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 저온, 매체 온도 |
| 크기 범위 | 3/4 에서 8 (20 에서 200 밀리미터) |
| 본체 소재 | 탄소강 ; 스테인레스 강 ; 크롬 몰리 |
| 압력 등급 | 클래스 125 ~ 클래스 300 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | Endress+Hauser를 위한 압력 측정 델타바 PMD55B 차압발진기 |
| 배달 시간 | 4-12 주 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 50 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 주택 | 알루미늄 또는 스테인레스 강 |
|---|---|
| 자격증 | CE, EX, II2GD Ex H IIC Tx Gb Ex H IIIC Tx Db |
| 무게 | 알루미늄: 0.95Kg 스테인리스강: 2.31Kg |
| 설치 | 매니폴드 장착, 요크 장착 또는 브래킷 장착 |
| 안전 | Exida Consulting LLC의 SIL 3 지원 인증 |
| 상품 이름 | 피셔 4200 4210 4211 전자적 위치 전송기 |
|---|---|
| 브랜드 | 피셔 |
| 모델 | 피셔 4200 4210 4211 |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확도 | 0.15 |