| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 중량 | 2 킬로그램 |
| 종결 | 나사형 단말기 |
| 선택적 출력 신호 | 4 내지 20 마 위치는 재송신합니다 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 상품 이름 | 아즈빌 진보적 증압기 GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
|---|---|
| 브랜드 | 아즈빌 |
| 모델 | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 증압기 |
| 본체 크기 | 1인치(25A) ~ 12인치(300A) |
|---|---|
| 몸집 등급 | ANSI 클래스 150-600, JIS 10K-40K |
| 유체 온도 | -45 ~ +400°C |
| 연결 유형 | 웨이퍼형, 플랜지형(RF) |
| 본체 재질 | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M, SCS14A |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 무게: 대강 4.5Kg/set |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 싱가포르 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Power Source | Local |
| Area Classification | Explosion Proof, Intrinsically Safe, FISCO, Type N, Flame Proof, Non-incendive For FM |
| Communication Protocol | 4-20 MA HART |
| 보증 | 3 년 |
|---|---|
| 모델 번호 | 1808/1098 |
| 장착 유형 | 적분 장착 |
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 압력 등급 | 150/300, 600, 900/1500, 2500 |
|---|---|
| 공칭 크기 | 1 1/2" ~ 36" |
| 유체 온도 | -196~+538°C |
| 연결 유형 | 플랜지형(RF, RTJ), 맞대기 용접, 소켓 용접 |
| 본체 재질 | SCPH2/WCB, SCPH16/WC6, SCPL11/LCB, SCS13A/S8A, SCS14A/CF8M, SCS16/CF8C |
| 유형 | 공압 다이어프램 액추에이터 |
|---|---|
| 작동 압력 | 3.0-4.2 bar /44-60 psi |
| 아웃 아웃 스러스트 | 1890-22800 N / 424-5125 lb.f |
| 시리즈 | VD- 선형 단일 연기 |
| 온도 범위 | -55 ...+85 ° C / -67 ...+185 ° F |
| 인증 | CCC |
|---|---|
| 밸브 유형 | 부피 증폭제 |
| 제품 이름 | 피셔 2625 시리즈 볼륨 부스터 |
| 연결 | 3/4 |
| Packaging Details | 10X20X20 Cm |
| 고유한 특성 | 선형 |
|---|---|
| 원래 장소 | 미국 |
| 모델 번호 | 4411 |
| 상표 | Masoneilan |
| 포장 세부 사항 | 해외 무역을 위한 나무 상자, 검사 자유로운 수출 세관을 위한 IPPC에 의하여 살균된 나무 상자 및 합판 상자를 수출하십시오. 크기: 60*30*40 (cm) |