| 보호 수준 | IP67 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 또는 스테인레스 스틸 |
| 공정 온도 | -40 ~ ~+80 ℃/-40 ~ ~+150 ℃ |
| 통신 출력 | RS485, Modbus; Hart |
| 송신기 출력 | 4 ~ 20MA |
| 감광도 | 최대 150 : 1 |
|---|---|
| 무게 | 특정 기기에 따라 다릅니다 |
| 습식 재료 | 스테인레스 스틸; 316 / 316L 및 CF3M |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
| 압력 범위 | 최대 40 바 |
|---|---|
| 제어 신호 | 4-20mA/0-10V |
| 가정 어구 | 새로운 |
| 연결 유형 | 플랜지, 실 |
| 프로토콜 지원 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 출력 신호 | 4~20mA(능동 또는 수동 루프), HART 프로토콜(옵션) |
|---|---|
| 주변 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 유입 방지 | IP66 / IP67 |
| 일반적인 응용 프로그램 | 분리기 레벨, 저장 탱크, 공정 용기, 석유 및 가스, 화학 |
| 전원공급장치 | 12-30VDC(루프 전원) |
| 출력 신호 | 4~20mA(능동 또는 수동 루프), HART 프로토콜(옵션) |
|---|---|
| 주변 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 유입 방지 | IP66 / IP67 |
| 일반적인 응용 프로그램 | 분리기 레벨, 저장 탱크, 공정 용기, 석유 및 가스, 화학 |
| 전원공급장치 | 12-30VDC(루프 전원) |
| 출력/프로토콜 | HART의 경우 4~20mA; 파운데이션 필드버스; 프로피버스 PA |
|---|---|
| 디스플레이/인터페이스 | LCD 디스플레이, 로컬 오퍼레이터 인터페이스 (LOI) 와 함께 LCD 디스플레이 또는 LED |
| IP 등급 | IP66 |
| 장착 / 하우징 | 헤드 마운트(DIN A), 필드 마운트, 레일 마운트 |
| 진단 | 예 |
| 정확성 | ±0.1% |
|---|---|
| 재료 | PTFE, PFA, 316L |
| 공정 온도 | -80°C...200°C,-112°F...392°F |
| 프로세스 연결 | G1/2, G 3/4, G 1, G1 1/2 /NPT 1/2, NPT 3/4, NPT 1", NPT1 1/2 |
| 프로세스 압력/최대. 압력 제한 | 진공 ... 100bar(진공 ... 1450psi) |
| 전원공급장치 | 12-30VDC(루프 전원) |
|---|---|
| 유입 방지 | IP66 / IP67 |
| 주변 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 출력 신호 | 4~20mA(능동 또는 수동 루프), HART 프로토콜(옵션) |
| 재료 | 알루미늄 또는 스테인리스 스틸 전자 하우징 |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
| 정확성 | 높은 정확성 |
| 온도 범위 | -200°C ~ +850°C |
| 플랜지 선택 | ANSI 클래스 150 ~ 1500 |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
|---|---|
| 의사소통 | 프로토콜4-20mA HART, WirelessHART, FOUNDATION, Fieldbus, PROFIBUS |
| 진단 | 기본 진단, 루프 무결성 |
| 색상 | 파란색 |
| 공정 습식 재료 | 316L SST, 합금 |